Magformers | Блог | Лучший выбор – Магформерс

Лучший выбор – Магформерс

10 апреля 2017

Так уж сложилось, что с рождением детей, с появлением маленькой жизни молодой родитель должен открывать и развивать в себе новые навыки и умения, быть экспертом во многих областях и чувствовать себя многопрофильным специалистом: ты и педагог, и немножечко врач и психолог, организатор и аниматор, а также первоклассный специалист в выборе игрушек. Рано или поздно любой родитель сталкивается с проблемой выбора лучшей игрушки для своего чада, но с учетом перенасыщенности ассортимента, в том числе и в сегменте товаров для детей, сделать это не так уж и просто. Однако как раз это изобилие и неограниченные возможности выбора дают нашему покупателю преимущество – быть крайне требовательным, избирательным, скрупулёзным, и даже дотошным в выборе игрушки для своего ребенка. И именно такого самого капризного покупателя с легкостью удовлетворит, а возможно, даже и удивит магнитный конструктор Магформерс, завоевавший миллионы сердец детей и взрослых не только в нашей стране, но и во всем мире.

Несмотря на то, что магнитный конструктор «Магформерс» – это достаточно функциональный игровой комплект, состоящий из отдельных деталей для моделирования, с ним малыша можно знакомить уже в шестимесячном возрасте. Юный исследователь только начинает сидеть, проявлять все больший интерес к окружающим предметам. Протяните ему детали Магформерс, ведь они абсолютно безопасны, их размер не позволит и просто убережет от случайного проглатывания, они гладкие, приятны на ощупь, яркие и красивые, играя с ним, уже в этом возрасте малыш развивает мелкую и крупную моторику. Элементы не тяжелые и прочные, им не страшны острые зубки и возможные падения, при этом соединить и разъединить их не составит труда даже маленькой детской ручке. Сделав «Магформерс» первым конструктором вашего малыша, вы откроете для него мир волшебства магнитов, мир геометрии, мир цвета и звука, вы пробудите в нем удивительные способности к моделированию, подстегнете егодетское воображение.

Немаловажно, чтобы игрушка соответствовала возрасту – должна быть понятной и несложной для крохи, и не слишком простой для ребенка постарше. Именно эта задача легко решена производителями Магформерс. С взрослением малыша взрослеет и «Магформерс». Начинаете с азов, добавляете новые детали, открываете новые возможности, и тогда «Магформерс» станет не просто увлекательной игрой, но и самым лучшим тренажером для развития воображения, интеллекта, исследовательского любопытства, творческих полетов. Игровые возможности «Магформерс» неограничены: тысячи вариантов комбинаций позволяют соорудить новые постройки, персонажи, машины, это отлично стимулирует пространственное мышление, тем самым способствуя развитию познавательных функций. Очень удобно, что все комплекты «Магформерс» сочетаемы. Можно начинать знакомство с самого базового, постепенно добавляя в игротеку новые универсальные или же тематические комплекты, а также отдельные детали, непосредственно ориентируясь на интерес маленького строителя.

Магнитный конструктор «Магформерс» - это незаменимый атрибут в жизни ребенка с первых месяцев и на протяжении всего детства, а также лучший сподвижник, палочка-выручалочка маме и папе в воспитании малыша. Как правило, родителей и детей интересуют разные характеристики при выборе игрушки, для ребенка игрушка должна быть интересной, яркой, увлекательной, просто классной, то для родителя, с позиции заботы, опыта и последних веяний в психологии и педагогике, волнуют вопросы пользы, безопасности, удобства, выгоды. И тут с «Магформерсом» стопроцентное попадание!!! Для мальчика или девочки – это захватывающая и увлекательная игра, позволяющая проявить свою индивидуальность, для думающих мамы и папы – это надежный инструмент, помощник в воспитании и правильном формировании своего крохи. Поэтому можно с уверенностью сказать, что покупка Магформерс» - это лучшая инвестиция, с самыми долгожданными дивидендами в виде увлеченного, довольного ребенка с зачатками архитектора, строителя или инженера.

Все записи