Magformers | Новости | Новинка: набор «Magformers Mega Brain»

Новинка: набор «Magformers Mega Brain»

Представляем вашему вниманию уникальную новинку, которая появилась в конце августа 2014 года в линейке магнитного конструктора Magformers — набор Magformers Mega Brain.

Этот набор наполнен большим количеством разнообразных деталей: их в наборе 300 штук, не считая 40 дополнительных карточек. Помимо стандартных и привычных деталей — треугольников, квадратов, трапеций, ромбов и т.д. — он содержит новые уникальные элементы: это и источник питания, заряжающийся через кабель USB, и электрические коннекторы, и звуковой блок, и велосипедное колесо, и гусеницы для строительной техники, и различные шестерёнки...

Magformers Mega Brain — это фантастический набор, который, без сомнения, вызовет у вашего ребенка восторг! Большой, красочный, с уникальным наполнением — набор просто создан для безграничного творчества. Причем этот набор понравится как детям, так и родителям, особенно папам, которые любят всевозможные гаджеты и новинки технического характера. Набор можно рекомендовать как роскошный подарок любому ребенку.

3 сентября 2014

Все новости