Magformers | Новости | Обзор набора «Magformers My First 30»

Обзор набора «Magformers My First 30»

Дорогие друзья! Мы уже сообщали о появлении в линейке Magformers нового набора — Magformers My First 30. Сейчас мы постараемся рассказать о нём более подробно.

Детали серии «My First» разработаны из особо прочного пластика. Именно поэтому они являются абсолютно безопасными для ребятишек любого возраста, начиная с самого рождения! Все элементы впервые для Magformers выполнены из непрозрачного материала ярких и чистых цветов.

В набор входит:

  • 12 треугольников;
  • 18 квадратов;
  • 5 двусторонних карточек формата А5;
  • красочное учебное пособие «Составление цветов и форм».

Набор является не очень большим и включает в себя не так много деталей, как, например, роскошный Magformers Miracle Brain Set — тем самым он является идеальным для начального знакомства с магнитным миром Magformers. Однако, несмотря на относительно небольшое количество элементов, Вы сможете фантазировать и экспериментировать, как вам захочется. Например, родители грудничков смогут строить любые интересные малышу фигурки и вешать их на мобиле! Каждый день Вы сможете менять тему: сегодня Ваш малыш на природе и смотрит на рыбок и птичек, а завтра он в космосе — среди ракет, звезд и спутников. Ну а взрослея, малыш и сам начнет помогать вам с постройками домиков, цветочков и даже танкеров!

Помимо магнитных элементов, в наборе Вы найдёте пять двусторонних карточек из плотного картона формата А5, на которых размещено десять разнообразных предложений построек — например, башня, ракета, спутник и даже сердечко. Малышу будет очень интересно повторить предметы, изображённые на карточках, вместе с Вами.


Также в набор входит красочное пособие под названием «Сопоставление цветов и форм», с помощью которого Вы и Ваш малыш сможете окунуться в мир математики, изучая такие важные понятия, как «цвет», «форма» и «количество». Книжка сделана из плотного картона, что несомненно важно для родителей детишек самого младшего возраста.

Снаружи у Magformers My First 30 тоже всё в порядке: он упакован в красочную коробку с новым дизайном. Поверьте, он будет замечательным подарком на любой праздник не только для Вашего малыша, но и для любого другого ребёнка!

В заключение необходимо добавить, что детали всех наборов Magformers, как обычно, совместимы друг с другом. Так только Вашей фантазии станет тесно среди 30-ти элементов, Вы сможете пополнить свои запасы, купив любой набор, соответствующий Вашим пристрастиям или же просто докупить недостающие элементы.

30 августа 2014

Все новости