Magformers | Новости | Обзор набора «Magformers My First 54»

Обзор набора «Magformers My First 54»

Позвольте представить Вашему вниманию обзор одного из наших новых наборов — Magformers My First 54. Его можно назвать старшим собратом набора Magformers My First 30, так как он превосходит его по количеству и разнообразию деталей. Объединяет эти наборы то, что оба они сделаны из непрозрачного суперпрочного пластика и маркированы категорией «0+»: это значит, что детали абсолютно безопасны, и детишки с самого раннего возраста могут начинать своё знакомство с магнитным миром Магформерс.

В набор входят:

  • Маленькие треугольники - 12 шт.
  • Маленькие квадраты - 24 шт.
  • Прямоугольники - 6 шт.
  • Трапеции - 6 шт.
  • Ромбы - 6 шт.
  • Двусторонние карточки А4- 3 шт.
  • Двусторонние карточки А5 - 5 шт.
  • Развивающая книга - 1 шт.

Детали Magformers My First 54 исполнены в очень весёлых цветах, что, несомненно, принесёт радостное настроение в Ваш дом, и любой пасмурный денёк наполнится яркостью. Вы сможете экспериментировать, как Вам захочется, фантазии нет границ. Например, окунитесь вместе с Вашим ребенком в волшебный мир флоры и фауны, построив цветочек, жучка, рыбку или осеннее деревце...

В набор «Magformers My First 54», как и в набор Magformers Wow Set (который является одним самых популярных наборов), включены двусторонние карточки формата А4, на которых Вы найдете изображения различных построек, туннелей, поездов и других интересных вещей, которые можно построить, используя элементы данного набора. Вы увидите, как Ваш ребенок, набираясь опыта и взрослея, постепенно перейдет от плоских построек к объёмным шедеврам.

Также в набор входит пять двусторонних карточек формата А5 с различными идеями. Вы сможете подробно рассмотреть как построить кролика или белочку, конфетку или автомобиль и даже фотоаппарат или микрофон. Ну и, конечно же, любая Ваша идея может воплотиться в магнитную жизнь!


Но и это еще не всё! Помимо всего перечисленного, «Magformers My First 54» также включает в себя игровое пособие с различными заданиями, состоящее из 18 страниц. Вместе с Вашим ребёнком Вы сможете начать изучение цветов, форм, различных животных и птиц, овощей и фруктов.

Если для воплощения Ваших фантазий Вам не будет хватать входящих в набор деталей — Вы всегда сможете пополнить Ваши резервы, приобретя любой другой понравившийся Вам набор магнитного конструктора или же просто недостающие Вам элементы — поскольку, как обычно, все наши наборы совместимы друг с другом!

5 сентября 2014

Все новости