Magformers | Новости | Обзор новинок Magformers на выставке «Мир Детства 2014»

Обзор новинок Magformers на выставке «Мир Детства 2014»

Дорогие друзья! Только что закончилась международная специализированная выставка «Мир Детства 2014», в которой мы в очередной раз принимали участие. Это самая крупная в России выставка игрушек, отметившая к тому же в этом году 20-летний юбилей.

Мы очень долго готовились к выставке. Поэтому теперь мы с гордостью спешим сообщить Вам о том, что всё прошло прекрасно! Мы представили участникам выставки как давно полюбившиеся наборы, так и абсолютно новые. Например, последние новинки из области обучения для детей постарше: Magformers Math Set (этот набор создан по мотивам полюбившегося набора «Увлекательная математика») и «Pyphagoras Set» (этот набор появится на сайте в ближайшее время).

Также в 2014 году Magformers позаботился и о самых маленьких! Впервые в этом году в наборах сериии «Magformers My First» представлена категория «0+»: детали изготовлены из ещё более прочного пластика и, тем самым, являются абсолютно безопасными.

Строить с Magformers становится всё интереснее благодаря постоянному появлению новых деталей. На выставке мы представили все новые элементы этого года: сегменты сферы и конуса, арка, суперарка, миниарка и прямоугольный треугольник, который несомненно очень важен для новых обучающих наборов. А благодаря источнику питания и мотоциклетным и гусеничным колёсам Magformers 2014 стал ещё динамичнее.

Мы благодарны всем, кто посетил нас в Москве на прошлой неделе и рады, что многие смогли найти для себя что-то новое, а кто-то, возможно, впервые открыл для себя завораживающий магнитный мир Magformers!

30 сентября 2014

Все новости