Magformers | Новости | «Magformers Увлекательная математика» стал ещё привлекательнее!

«Magformers Увлекательная математика» стал ещё привлекательнее!

Хотим представить Вашему вниманию новый набор Magformers Увлекательная математика - несомненный хит для юных математиков и их родителей. Этот великолепый набор — не что иное, как улучшенный вариант набора Magformers Увлекательная математика старой версии, пользовавшегося огромной популярностью.

Почему же мы решили улучшить и без того хороший набор, спросите Вы... Объясним Вам с удовольствием: предыдущая версия набора на фабрике не выпускалась, мы собирали его сами, и, соответственно, у этого набора не было фирменной красочной коробки. Хоть в набор и входил Magformers Box, но без красивой фирменной коробки не всегда можно преподнести подарок на важный праздник. Теперь эта проблема решена!

В набор Magformers Увлекательная математика входит 100 деталей, из них — 77 магнитных элементов, 10 блок-вставок и 13 карт. Это несколько меньше количества элементов набора-родителя, но здесь есть одно большое "НО"! Новый набор стоит на целую 1000 рублей меньше старого! Помимо бокса, количества элементов и цены в наборе всё осталось также: вы по-прежнему найдёте здесь и блок-вставки, и карты с цифрами и арифметическими знаками, и учебное пособие Magformers с богатым выбором различных заданий.

Если Ваш ребёнок посещает детский сад или начальную школу и Вы хотите помочь ему освоить азы математики в весёлой форме, то набор Magformers Увлекательная математика — несомненно, Ваш выбор!

С помощью входящих в набор элементов Ваш ребёнок сможет ознакомиться с основными геометрическими формами, делением их на части и составлением новых. Начнёт изучение цифр и начальных арифметических действий, откроет для себя мир симметрии и геометрических закономерностей, будет создавать плоские и трёхмерные фигуры.

Ну, а по окончании «урока» малыш сможет пофантазировать с теми же детальками на свой вкус, смастерив машинку, самолетик, корону, замок и вообще всё то, но что способна его фантазия!

10 октября 2014

Все новости