Magformers | Новости | Magformers начал сотрудничество с сетью ресторанов «Ginza Project»

Magformers начал сотрудничество с сетью ресторанов «Ginza Project»

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами замечательной новостью: Magformers начал сотрудничество с сетью ресторанаов Ginza Project. 12 октября в ресторане Самса, расположенным по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 84/1, произошёл настоящий взрыв творчества и воображения! Под руководством опытных аниматоров ребята смогли открыть для себя захватывающий мир физики, создавали объемные фигуры из плоскости и познакомились с увлекательным миром 3D-моделирования. А помогли им в этом магнитный конструктор «Magformers» и кинетический песок «Kinetic Sand».

Пока повара этого замечательного ресторана угощали родителей шедеврами своего меню — свежими лепёшками, ароматным пловом, самсой из тандыра и другими многочисленными вкусностями узбекской, восточной и кавказской кухней, ребята погрузились в поистинно сказочный мир. Маленькие естествоиспытатели и архитекторы создавали различные творения в считанные минуты: замки, машинки, животные, растения, НЛО и роботов. Магнитный конструктор «Magformers» и кинетический песок «Kinetic Sand» удовлетворят вкусы и пристрастия любого маленького человека. Когда обучение настолько увлекательно, оно всегда приносит радость!

Но от такого интенсивного времяпровождения можно сильно проголодаться. И это не проблема: в ресторане «Самса» есть детское меню с богатым выбором блюд. Ну а подкрепившись, можно продолжить игру-обучение!

Мы планируем сделать мастер-классы в ресторанах «Ginza Project» постоянными. Мы будем очень рады приветствовать Вас на этом проекте. Ведь это прекрасная возможность соединить праздник живота с творчеством, креативностью и хорошим настроением!

18 октября 2014

Все новости