Magformers | Новости | Как корпорация монстров тестировала Magformers

Как корпорация монстров тестировала Magformers

Представляем Вашему вниманию очередной отзыв о Magformers!

На этот раз конструктор тестировали блогер Мария Ретивова, её сын Антон (5 лет) и племянница Лиза (6 лет). В процессе игры тщательному анализу был подвергнут набор Magformers Увлекательная математика. К нашей огромной радости, играя с магнитным конструктором, дети испытали массу ярких эмоций. А Мария, в свою очередь, отметила большое количество плюсов магнитного конструктора Magformers вообще и набора «Увлекательная математика» в частности.

При желании Вы можете прочитать зажигательный отзыв Марии Ретивовой целиком, а мы приведём лишь небольшую цитату из него:

«...Пожалуй, это одна из очень немногих дорогих детских игрушек, которая стоит потраченных денег и на которую лично мне их будет не жалко. Например, для меня вопрос с подарками для многих знакомых детей теперь решен.»

Как и Мария, мы рекомендуем набор Magformers Увлекательная математика юным математикам и их родителям!

А тем, кто дочитал до конца, в качестве бонуса приводим другую запись Марии, не имеющую отношения к Магформерс.

Лиза и Антон играют в комнате.
Лиза:
- Давай, я буду прекрасная крестьянка и буду гулять по саду. А ты меня увидишь, влюбишься и будешь добиваться моей руки и сердца!
Антон:
- Нет, давай я лучше буду таксистом! Крестьянка, до вокзала с вас тысяча рублей!

Вот так вот маленькие практичные мальчики с детства убивают в маленьких романтичных девочках мечту о любви с первого взгляда!

18 февраля 2015

Все новости