Magformers | Новости | Набор «Magformers Racing Set»

Набор «Magformers Racing Set»

Друзья! С большой радостью хотим сообщить Вам о том, что в нашем ассортименте появился замечательный новый набор — «Magformers Racing Set»p>

Набор содержит в себе абсолютно всё для строительства гоночных машин. Помимо большого количества стандартных магнитных элементов — таких как различные треугольники, квадраты, прямоугольники, трапеции и ромбы — в набор входят необычные детали, такие как арка и суперарка, сектор и суперсектор. С таким разнообразием деталей посторйки будут креативными и каждый день разными, что, несомненно, ещё больше поддержит интерес вашего ребёнка к игре.

Ну и какая машина без шофёра и колёс! Конечно же, в «Magformers Racing Set» вы найдёте фигурку мальчика, который может исполнить роль водителя или пассажира и различные виды колёс. Но и это ещё не всё: чтобы приблизить Ваши гонки к настоящим соревнованиям и поддать газа, набор включает в себя пульт дистанционного управления! Это сделает игру быстрее, динамичнее, а тем самым и интереснее.

Но что же делает «Magformers Racing Set» особенным? А это мотоциклетное колесо, до этого входящее только в один набор, в «Magformers Mega Brain Set». С этим элементом постройки станут необычнее, а маленькие изобретатели ещё радостнее.

Также напоминаем, что все детали Magformers на 100% совместимы друг с другом. Таким образом, этот набор может стать не только превосходным началом, но и замечательным продолжением вашей магнитной коллекции. А красивая качественная коробка делает комплект восхитительным подарком на любой праздник!

22 июня 2015

Все новости