Magformers | Новости | Новые наборы серии Magformers My First

Новые наборы серии Magformers My First

Дорогие друзья, мы с радостью представляем прибавление в уже и так огромной семье магнитного конструктора Magformers! У нас появилось 19 новых наборов разных категорий, а также интересные детали и аксессуары — каждый непременно сможет найти то, что искал!

Сегодня мы хотим рассказать вам поподробнее о новых наборах категории «My First».

Категория «My First» — Magformers для самых маленьких — получила целых шесть новых наборов! Выбрать можно теперь не только в соответствии с игровыми пристрастиями, но и цветовыми предпочтениями. Набор «Magformers My First Buggy Car Set», например, представлен в четырёх цветах: красный, жёлтый, голубой и ярко-розовый.

Любителям снежного царства подойдёт набор Magformers My First Ice World Set. Построив игло, пингвина или северную звезду, Вы перенесётесь в мир вечных снегов полярной зимы. А с Magformers My First Tiny Friends Set Вы вместе с Вашим малышом сможете создавать маленьких друзей из мира природы. Ну а красочная книга идей, входящая в набор, поможет Вам в этом!

Хотим напомнить, что, благодаря абсолютно безопасной конструкции деталей, всем наборам серии «Magformers My First» присвоена особая категория «0+», позволяющая малышу наслаждаться магнитным конструированием с самого рождения.

Следите за новостями — в них скоро будут представлены остальные наборы!

8 сентября 2015

Все новости