Magformers | Новости | Праздник Магформерс в Мире Hamleys

Праздник Магформерс в Мире Hamleys

27 марта Центральный Детский Магазин на Лубянке радушно распахнул свои двери для гостей Дня Магформерс в магазине «Мир Hamleys». Детей и взрослых встречали робот Магформерс и обширная игровая зона, где любой желающий мог попробовать свои силы в создании самых невероятных моделей.

Тейлор и Мун, команда демонстраторов Магформерс, специально прибывших на наш праздник из Кореи, наглядно показали, как легко и быстро собрать из Магформерс великолепный замок или веселую компанию зверей. Свое шоу они специально подготовили для России – в нем вырастали кремлевские башни, и уносилась ввысь космическая ракета. Самые смелые из наших маленьких гостей смогли поучаствовать в сборе ракеты.

Робот Магформерс был на нашем празднике впервые, но вы его увидите еще не раз, – оказалось, что он зажигательнее всех танцует, радушно встречает гостей и очень фотогеничен – все мечтали с ним сфотографироваться, на сцене или у нашей специальной стены для фото.

Для гостей выступали детские танцевальные и певческие коллективы, дети принимали участие в конкурсах с самыми лучшими призами (конечно же, наборами Магформерс), а потом к ним присоединились Фиксики! Нолик и Симка, наши старые друзья, разумеется, веселились на празднике вместе с нами. Заглянул на огонек и Мишка Hamleys, у которого на следующей неделе тоже праздник – первый день рождения в Москве. Магформерс обязательно придет поздравить именинника, ищите нас там.

30 марта 2016

Все новости