Magformers | Новости | Новинки Magformers

Новинки Magformers

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами радостной новостью: в семействе магнитного конструктора Magformers появился 21 новый набор! 11 новинок уже сейчас можно приобрести в нашем интернет-магазине, а остальные появятся на его полках уже совсем скоро. Новые наборы — самые разные и необычные, и поэтому каждый сможет найти здесь что-то по своему вкусу и своим интересам.

Расскажем о наших новинках поподробнее :

В наборы категории «Window», например, Magformers Window Solid 30, входят детали Magformers с непрозрачным центром. Их можно использовать как пол в многоэтажном доме или в машине - и пассажир больше не выпадет наружу! А постройки из непрозрачных деталей выглядят более прочными и основательными.

В семье Магформерс появилась новая серия «House» — строительная серия. В нее включены специальные аксессуары для постройки домов - крыши, окна, лестницы и даже деревья. Домики из наборов этой серии получаются почти как настоящие. Убедитесь в этом, взглянув на наборы Magformers Sweet House Set, Magformers Village Set или Magformers Build Up Set.

Среди новинок особо хочется отметить набор Magformers Click Wheel 2 Set. Это новые колеса, в которых используется новый способ соединения колёс и магнитных деталей. Теперь детали Магформерс надежно прищелкиваются к колесной оси, и ваш автомобиль прочнее стоит на колесах!

Новые наборы появились также в категориях «Hi-Tech», «Creator», «Vehicle», «My First» и «Inspire» — каждый сможет найти что-то для себя среди наших новинок!

Магформерс заботится о своих покупателях, и потому все детали новых наборов полностью совместимы со «старыми» элементами. Поэтому абсолютно неважно, новичок ли Вы, выбирающий свой первый набор, или же профессионал Magformers, желающий пополнить свой арсенал. Наши новые наборы подойдут абсолютно всем!

17 мая 2016

Все новости