Magformers | Новости | Gymworld Inc (Magformers) и Hamleys подписали договор о сотрудничестве

Gymworld Inc (Magformers) и Hamleys подписали договор о сотрудничестве

Владелец бренда Magformers, компания «Gymworld Inc.» (Корея) и торговая сеть «Hamleys» (Великобритания), подписали генеральный франчайзинговый договор. В рамках этого договора в следующем году «Gymworld Inc.» откроет в Сеуле сеть магазинов «Hamleys». В церемонии подписания приняли участие генеральный директор «Hamleys» г-н Гуджон Рейнисон, президент компании «Gymworld Inc.» г-н Янг Парк и Посол Великобритании г-н Чарльз Хей.

«Hamleys» – старейший магазин игрушек в мире, культовый британский бренд товаров для детей. Самый первый магазин марки был открыт в 1760 году в Лондоне. С тех пор магазины «Hamleys» появились в 24 странах мира. Самые известные из них — это главный «Hamleys» на Риджент-стрит в Лондоне, здание которого является одной из туристических достопримечательностей города, и самый большой «Hamleys» в мире, расположенный в знаменитом Центральном детском магазине на Лубянке.

Компания «Gymworld Inc.» поставляет магнитные конструкторы Magformers в 60 стран мира. Magformers можно встретить в лондонском и московском магазинах «Hamleys», а в недалеком будущем он обязательно появится и на полках «Hamleys» в Сеуле.

17 ноября 2016

Все новости