Magformers | Новости | Магформерс на London Toy Fair

Магформерс на London Toy Fair

Магформерс принял участие в выставке игрушек, которая состоялась в Лондоне 22-24 января. Огромный выставочный комплекс «Олимпия» принял под своей крышей более двухсот участников и несколько тысяч посетителей.

Как и в прошлом году, стенд Магформерс вызвал большой интерес гостей выставки. Они cмогли познакомиться с новинками 2017 года, обсудить возможности сотрудничества с представителями Магформерс Великобритания и посмотреть зажигательное шоу демонстраторов Магформерс из Кореи. Каждый день гостей выставки ждал очередной этап Великой Битвы Демонстраторов – соревнования по сбору шара Магформерс на скорость между английским и корейским демонстраторами. В общем зачете в соревновании победил Мэтт из Великобритании, но абсолютный скоростной рекорд принадлежит Тейлору из Южной Кореи: он собрал шар за 12,16 секунд.

Дэвид Келли, исполнительный директор Магформерс Великобритания, поделился в нами своими впечатлениями от выставки: «Мы крайне довольны итогом выставки и прошедшим годом в целом. 2016 год был нашим дебютом на выставке и на рынке страны, и с того дня мы прошли очень большой путь. Магформерс появился на прилавках крупнейших игрушечных магазинов в Великобритании, таких как Hamleys и Smyths Toys, мы выпустили рекламу на телевидении, активизировали работу в социальных сетях и в интернете. В результате продажи Магформерс выросли в десятки раз, крупнейшие игрушечные ритейлеры заинтересованы в работе с нами, и мы постоянно расширяем наше присутствие на рынке. Магформерс – уникальный конструктор с потрясающим игровым и развивающим потенциалом, и английские дети его приняли и полюбили.»"

Желаем удачи нашим британским коллегам. До новых встреч с Магформерс!


Купить Магформерс можно в нашем интернет-магазине.

30 января 2017

Все новости