Magformers | Новости | Отзыв о MAGFORMERS в блоге «Мама и ребенок»

Отзыв о MAGFORMERS в блоге «Мама и ребенок»

Встречайте новый отзыв конструкторе MAGFORMERS в блоге «Мама и ребенок». В этом обзоре автор блога, а по совместительству мама двух малышей - годовалой девочки Ульяны и четырехлетнего мальчика Романа - выбирала подарок для своих детей на Новый год.

В статье были отмечены основные преимущества MAGFORMERS. В первую очередь - безопасность. Ведь все мы знаем, что годовалому малышу никак нельзя играть в игрушки с мелкими деталями, острыми углами и из токсичных материалов. MAGFORMERS удовлетворяет всем требованиям, которые предъявляются мамами и специалистами всего мира к детским развивающим игрушкам. Так что вместе с годовалым малышом можно начинать знакомство с конструктором MAGFORMERS.

Во-вторых, была отмечена универсальность. Имея двух детей разного возраста, да еще и разного пола, часто встает перед родителями проблема, что же подарить детям на праздники - ведь хочется, чтобы подарок понравился всем. И тут MAGFORMERS оказался на высоте - мама не сомневается, что и в год, и в четыре конструктор придется по душе ее малышам.

MAGFORMERS можно смело рекомендовать как отличный подарок детям на Новый год, День рождения и любой другой праздник.

Ждем от автора блога «Мама и ребенок» новый отзыв уже после Нового года и после тестирования конструктора замечательными экспертами - её детьми!

11 декабря 2012

Все новости