Magformers | Новости | Магформерс - конструктор для мальчиков и девочек?

Магформерс - конструктор для мальчиков и девочек?

Нам часто задают вопрос, а понравится ли конструктор MAGFORMERS девочке? А если понравится, то какой набор будет лучше и интереснее для нее? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Компания-производитель всегда позиционировала MAGFORMERS, как конструктор для ребенка любого пола и возраста. И это действительно так. Тем не менее большинство родителей, прочитав описания наборов, часто задаются вопросом, что выбрать для своей дочери. Ведь многие наборы содержат в себе, например, колеса или детали для создания всевозможной техники. Традиционно считается, что машины, ракеты и бульдозеры - это сфера интересов мальчишек, и поэтому данный конструктор будет интересен в первую очередь именно им. Однако хотим вас уверить, MAGFORMERS - прекрасный подарок для девочки.

В целом, девчонки наравне с мальчишками с удовольствием возятся с машинками и самолетами, а также с прочими "мальчишескими" игрушками. Поэтому MAGFORMERS будет им весьма интересен. Однако возможности конструктора MAGFORMERS так широки, что они не ограничиваются только лишь этими вещами. И если даже ваша дочь не увлекается техникой, конструктор будет ей весьма кстати.

Какие возможности открывает MAGFORMERS перед девочками? Во-первых, огромный интерес обычно представляет постройка замков и домиков для любимых кукол и игрушек. Пусть ваша дочь смастерит высокую башню и поместит туда принцессу, которая будет ждать своего принца. Постройте вместе с ней дом и поместите в него мебель, созданную из деталей MAGFORMERS. Пусть это будут столы, стулья, кроватки и прочие необходимые детали интерьера. Во-вторых, большой пласт для развития фантазии ребенка - это создание украшений и предметов одежды. Сделать браслет, сумочку, головной убор и другое - все это под силу MAGFORMERS. И даже если ваша дочь совсем не увлекается машинами, не отбрасывайте сразу идею покупки набора с колесами - ведь создать карету или, скажем, кабриолет для куклы подчас так необходимо. Порадуйте вашу девочку конструктором MAGFORMERS.

Мы можем смело рекомендовать MAGFORMERS для ребенка любого пола. Желаем вам хорошей игры!

25 января 2013

Все новости