Magformers | Новости | Встречайте 5 волшебных новинок «Magformers»!

Встречайте 5 волшебных новинок «Magformers»!

Разрешите представить вам 5 совершенно новых наборов Магформерс. Никогда еще увлекательный развивающий конструктор Магформерс не был таким динамичным!

Magformers Wow Set

Отличный набор для начала знакомства с конструкторами Магформерс!

Квадраты, треугольники, всегда необходимые колеса и мальчик-пилот придают этому набору динамику, разнообразие и индивидуальность!

В набор входят 20 тематических двухсторонних карт. Половина карт представляет 20 оригинальных автомоделей, каждую из которых можно собрать из данного набора. Другая половина карт наглядно демонстрируют принцип конструирования из Магформерс.

Magformers R/C Custom Set

Суперновинка: впервые Магформерс на дистанционном управлении!

Новинка лета 2013 года уже в России! В этот великолепный набор входят колеса и пульт дистанционного управления, а также совершенно новые детали: суперарка и суперсектор.

Теперь все Ваши удивительные постройки из Магформерс обретут новую жизнь в движении!

Набор идеален и как развитие Вашей коллекции Магформерс, и как первый конструктор Магформерс у Вас дома. Ведь все детали конструкторов Магформерс 100% совместимы друг с другом.

Magformers Lighted Set

Суперновинка! Набор с уникальной светодиодной подсветкой!

Фантастический набор, в который входят новые детали миниарка и минисектор, новый уникальный элемент со светодиодной подсветкой, светорассеивающие пирамиды.

Сказочные кристаллы и цветы, космические ракеты и волшебные замки — все это теперь можно построить и осветить 7-ю различными цветами!

Набор идеален и как развитие Вашей коллекции Магформерс, и как первый конструктор Магформерс у Вас дома. Ведь все детали конструкторов Магформерс 100% совместимы друг с другом.

Magformers Classic Set

Лучший набор для обучения с Магформерс!

«Magformers 30 Classic Set» похож на «Magformers Rainbow». Он отличается тем, что все квадраты и треугольники одного цвета с одной стороны, и второго (тоже общего для всех элементов) с другой, если перевернуть.

Для обучения используйте одноцветные квадраты и треугольники, обращая внимание только на различие геометрических форм. Собирайте новые составные геометрические фигуры, например: прямоугольник (из 2 квадратов), большой квадрат (из 4 квадратов), ромб (из 2 треугольников), подчеркивая единство новой формы ее одноцветностью. Создавайте сложные трехмерные постройки (домики, небольшие замки, волшебные шары), выделяя цветом ту часть или части, к которым вы хотите привлечь внимание.

Magformers Challenger Set

Первый среди больших наборов Магформерс!

Универсальный набор, состоящий из 112 деталей, теперь в вашем распоряжении. Набор включает в себя основные элементы Магформерс: треугольники, квадраты, 5-ти и 6-ти угольники, как обычные, так и двухцветные детали серии XL Cruser, и конечно колеса.

Благодаря большому количеству деталей набор идеально подходит для совместной игры и детей и взрослых. Удивительные машины будущего, диковинные животные, замки и пирамиды Вы сможете создавать одновременно.

Этот большой конструктор станет отличным подарком вашему ребенку.

7 апреля 2013

Все новости