Magformers | Новости | Обзор набора Magformers Wow Set

Обзор набора Magformers Wow Set

Предлагаем вашему вниманию любопытную новинку в линейке магнитного конструктора Magformers: набор Magformers Wow Set. Это набор состоит всего из 16 деталей, в него входят стандартные базовые фигуры — треугольники и квадраты, а также две пары колес и фигурка мальчика.

Вам может показаться, что этот крошка-набор из 16 деталей слишком мал и не сможет заинтересовать ребенка. Уверяем вас, это не так! Уникальность набора определяет наличие 20 тематических двусторонних карт, которые дополняют набор. Сами карты довольно крупные — немного больше формата А5. Они выполнены из плотной мелованной бумаги, которую ребенку будет не так-то просто испортить.

Итак, что же на них изображено? Половина карт — это крупные фотографии моделей машинок, которые можно составить из деталей данного набора. Всего таких машин — 20 штук. Поэтому малышу хватит простора для творчества. На остальных картах изображены домики, башни, а также наглядно продемонстрирован принцип создания такого рода построек.

Но это еще не все! Часть карт подойдет для изучения с ребенком сложных геометрических фигур. Как только малыш запомнит базовые детали — треугольник и квадрат — можно переходить на следующий этап. Вместе с мамой или папой ребенок сможет понять принцип построения таких фигур на плоскости, как ромб, трапеция, шестиугольник, а также сможет весело поиграть, сотворив забавного краба, загадочную космическую ракету и многое другое.

Сам набор Magformers Wow Set упакован в красочную коробку и станет прекрасным подарком любому ребенку, который только начинает свое знакомство с магнитными конструкторами Magformers.

15 мая 2013

Все новости