Magformers | Новости | Завершилась ярмарка конструкторов в Москве

Завершилась ярмарка конструкторов в Москве

6 октября в Москве прошло необычное мероприятие - Ярмарка конструкторов, в которой участвовала и компания Magformers. Это событие объединило в себе несколько компаний-производителей различных конструкторов.

Весь день посетители мероприятия могли играть с различными деталями для сооружений, создавая новые объекты и проявляя таланты моделирования. Организаторы рассчитывали, что в процессе игры они смогут получить представление об особенностях тех или иных наборов. Было создано 4 учебных класса с 14 специальными зонами, в которых посетителям предлагалось поиграть в любой понравившийся конструктор. Также была предоставлена специальная область для активных игр, чтобы дети могли отвлечься, если вдруг немного устанут от обилия новых и интересных игрушек.

Игровая галерея приняла более 170 гостей – в основном, это были дети разных возрастов и их родители, которые с большим удовольствием воспользовались возможностью вернуться в детство.

В период с сентября по декабрь 2013 в Москве на различных площадках планируется провести еще несколько мероприятий такого плана, так что у вас есть шанс побывать на нем и познакомиться с конструктором Magformers лично. Спешите!

8 октября 2013

Все новости