Magformers | Новости | Новые наборы Магформерс

Новые наборы Магформерс

К грядущим праздникам компания «Magformers» рада представить вам две новинки: наборы Magformers Pastelle 14 и Magformers Pastelle 30, которые состоят из 14 и 30 деталей соответственно. Эти наборы можно назвать классическими, так как в своем составе они содержат только стандартные детали — квадраты и треугольники. Однако есть и небольшое отличие: сами детали выполнены в необычных для Магформерс пастельных тонах.

Нежно-розовый, нежно-фиолетовый и нежно-голубой — вот цветовая гамма этих наборов. Сами детали имеют различные оттенки, но в целом выдержаны в единой палитре. Также стоит отметить, что детали однотонные, а не разноцветные, как это вы можете увидеть в других наборах Магформерс.

Детали наборов Magformers Pastelle 14 и Magformers Pastelle 30, как обычно, совместимы с любыми другими наборами Магформерс. Они выполнены из крепкого пластика с использованием неодимовых магнитов, не имеют острых углов и абсолютно безопасны даже для детей от 1 года, так как не имеют мелких деталей. Упакованы наборы в красочную и красивую коробку, дополнены книгой идей.

Эти новинки могут стать прекрасным подарком вашему ребенку на Новый год или День рождения в качестве стартового набора. Или же просто дополнят и раскрасят уже существующую у вас коллекцию деталей Магформерс за счет их необычной цветовой гаммы.

Наборы Magformers Pastelle 14 и Magformers Pastelle 30 были награждены престижной в индустрии игрушек ПЛАТИНОВОЙ медалью ассоциации «Oppenheim Toy Portfolio» в 2013 году.

Наборы уже доступны для заказа.

13 ноября 2013

Все новости