Magformers | Новости | Новые уникальные бонусы Magformers по специальной цене!

Новые уникальные бонусы Magformers по специальной цене!

Дорогие друзья! В рамках акции «Рождественская бонусомания» мы, как и обещали, выставляем на нашу виртуальную витрину новые замечательные бонусы: Magformers Светодиод и Magformers Светорассеивающие пирамиды. Их можно будет приобрести только за бонусные баллы и только в течение января, причём по специальной цене!

Уникальный светодиодный элемент Magformers придаст игре неповторимую магическую атмосферу: ваши постройки будут наполнены светом изнутри! Практика показывает, что дети всегда в восторге от подобной опции. Светодиод поставляется в комплекте с USB-кабелем, который позволяет оперативно заряжать его от ноутбука или компьютера.


Шесть светорассеивающих пирамид будут плавно преломлять свет, исходящий от светодиода. Это позволит создавать, например, прекрасные башни, словно наполненные изнутри уютом и дышащие жизнью. Пирамиды выполнены из белого матового пластика и вставляются в квадраты Magformers.


Спешите приобретать уникальные бонусные предложения — ведь после января их, как и раньше, можно будет купить лишь в составе наборов!

11 января 2014

Все новости