Magformers | Блог | И снова выставки!

И снова выставки!

6 марта 2019

Начало года, конец зимы – традиционное время для проведения игрушечных выставок. Для производителей и магазинов – это время решить, какие товары появятся на полках детских магазинов в этом году, для посетителей – возможность взглянуть на новинки игрушечного мира.

Самая престижная выставка игрушек проходит в Нюрнберге. В этом году она привлекла почти 3000 участников и 70 000 посетителей из 130 стран. Помимо игрушек, на ней представлены детская одежда, спортивные товары, книги и школьные принадлежности.

Нью-йоркская выставка проходит в этом году уже в 116й раз! Это самая крупная игрушечная выставка в мире.

Лондонская ярмарка игрушек предназначена прежде всего для национального рынка. Для нас она особенная: проходит ярмарка в Лондоне раньше прочих, и на ней наши новинки выставляются на суд посетителей впервые.

В этом году на Лондонской ярмарке были представлены серия Magformers Amazing с фигурками, наборы с плоскими аксессуарами Magformers Animal Jumble, и другие новинки, о которых мы пока не будем рассказывать, чтобы не испортить сюрприз. Ждите их в 2019 году в нашем интернет-магазине и в магазинах наших партнеров!

Все записи