Magformers | Новости | Обзор набора «Magformers Neon Color Set»

Обзор набора «Magformers Neon Color Set»

Друзья, позвольте представить Вам очередную новинку в линейке конструкторов Magformers: набор Magformers Neon Color Set. Элементы этого набора выполнены в чуть более ярких, чем обычно, «неоновых» цветах. Это новшество в мире Magformers, несомненно, понравится не только Вашему ребёнку, но и Вам: что может быть лучше дополнительной яркости, веселья и хорошего настроения в Вашем доме? В остальном все осталось прежним — прочный, нетоксичный пластик, а внутри мощные магниты. Как и все предшествующие наборы, Magformers Neon Color Set абсолютно безопасен.

Набор состоит из 60-ти деталей:

  • Маленький треугольник - 12 шт.
  • Маленький квадрат - 18 шт.
  • Ромб - 6 шт.
  • Трапеция - 6 шт.
  • Прямоугольник - 6 шт.
  • Равнобедренный треугольник - 12 шт.
  • Красочная книга идей - 1 шт.

Набор сертифицирован для детей с трёх лет, хотя мы рекомендуем его и с двух. Это замечательный возраст для того, чтобы начинать эксперементировать! Сначала поделки будут плоскими — в соответствии с возрастом и развитием, но, спустя уже совсем немного, Вы сможете наблюдать первый опыт Вашего чада строить в 3D. Если раньше все домики и машинки лежали на полу, то теперь всё взмахнёт ввысь! Но что может быть обиднее для маленького человечка — важная машинка или башня, робот или бабочка рушатся при неловком движении.... Но конструктор Magformers не сможет этим испортить настроение Вашему малышу — всё чинится и собирается заново в считаные минуты! Новогодняя ёлочка, заворажиающий НЛО, старинная башня или всемогущий робот будут тут же радовать Вас и Вашего ребёнка.

Также в Magformers Neon Color Set входит красочная книга идей. Здесь Вы сможете найти и собрать множество интересных фигурок — свечку, тортик и цветочек, туфельку, звёздочку и сердечко, ракету, фотоаппарат и многое другое. В книжке размещено 28 предложений построек. Интересно, а сколько придумаете Вы и Ваш малыш? Фантазии нет границ!

В заключение хочется добавить, что с элементами любго набора конструктора Magformers детишки могут играть везде — в своей комнате, в ванной, на пляже, в песочнице, на лесной полянке — детальки имеют яркий цвет, их легко найти в траве, песке или воде. Ну, а вернувшись домой, всё можно быстро и просто помыть: с конструктором ничего не произойдёт. А если всё же что-то потеряется или же входящих в набор 60-ти деталей просто не будет хватать для воплощения идей, Вы всегда сможете докупить недостающие детали или же преобрести любой другой набор. Абсолютно все элементы Magformers, как обычно, совместимы друг с другом.

17 сентября 2014

Все новости