Magformers | Новости | Обзор набора «Magformers Creative 90»

Обзор набора «Magformers Creative 90»

Осенью 2014 года Magformers выпустил в продажу очередной набор Magformers Creative 90 — большое количество новых деталей в одной коробке!

90 элементов, включённых в набор, позволят вашей фантазии развернуться в любом направлении. Вы сможете строить с Вашим малышом, исходя из Ваших пристрастий и настроения. Можно побывать в мире животных, смастерив милую кошечку или доброго слоника, окунуться в сферу машиностроения, сконструировав высокоскоростной самолёт или крутейший мотоцикл, ну а любители сказок могут строить разнообразные старинные замки и наслаждаться их таинственной загадочностью — с Magformers Creative 90, как становится понятным из названия набора, всё завит только от вашей креативности!

Хочется отметить, что в набор Magformers Creative 90 входят абсолютно все базовые детали, причём в больших количествах, что несомненно очень важно для величины построек. Но помимо самых обычных деталей — различных треугольников, прямоугольников, квадратов, пятиугольников, ромбов и трапеций — Вы сможете найти здесь сектор и суперсектор, арку и суперарку, сегмент конуса и даже сегмент сферы, который встречался ранее только в предыдушей новинке Magformers Mega Brain Set. В общем, этот невероятный набор вобрал в себя целых 13 разных геометрических форм — 90 магнитных элементов.

Также нельзя не сказать о том, что помимо всего перечисленного, в набор входит красочная книга идей, на страницах которой Вы найдёте несколько десятков предложений построек.

Magformers Creative 90 можно порекомендовать любой семье — он подойдет как для начала знакомства с Magformers, так и станет прекрасным дополнением к любому, уже имеющемуся набору.

В заключение позвольте представить вам небольшой видеообзор набора, сделанный на выставке «Мир детства 2014».

7 октября 2014

Все новости