Magformers | Новости | Отзыв о MAGFORMERS в сообществе мам-блогеров «Блоги мам»

Отзыв о MAGFORMERS в сообществе мам-блогеров «Блоги мам»

Итак, встречайте красочный и увлекательный отзыв о конструкторе MAGFORMERS! На этот раз отзыв был опубликован в сообществе мам-блогеров «Блоги мам». Это отличный блог, в котором опубликовано много полезной и важной информации и о воспитании детей, о их развитии, здоровье и прочее. В том числе данное Интернет-сообщество проводит испытания различных товаров и услуг, обучающих программ и игрушек, после чего публикует подробные и интереснейшие отчеты по результатам тестирования. Недавно состоялось тестирование и конструктора MAGFORMERS.

Читайте о результатах тестирования в красочном и интересном отчете, любуйтесь прекрасными фотографиями. Может быть, вам непременно захочется повторить все эксперименты и игры с конструктором MAGFORMERS. Возможно, вы почерпнете новые идеи для игры с вашим конструтором. А может вам просто будет интересно почитать о чужом опыте игры!

Мы рады, что конструктор понравился не только детям - двухлетней Маше и пятилетнему Андрею, но и их родителям. Конструктор получил высокие оценки за безопасность, за простототу и удобство игры, за креатив.

Фото Ольги Гре, автора блога ДекоМИР

12 сентября 2012

Все новости