Magformers | Новости | Magformers на выставке «Мир детства»

Magformers на выставке «Мир детства»

Дорогие друзья! Недавно завершилась 21-ая выставка «Мир детства», в которой мы в очередной раз приняли участие. Это самая крупная в России выставка игрушек. Мы долго к ней готовились и очень довольны результатами. У нас завязалось много деловых контактов, и мы рады каждому из них в отдельности!

Нам очень важно, чтобы наши клиенты были убеждены в безопасности каждого ребёнка, играющего в Magformers. Поэтому на выставке всем желающим была предоставлена возможность попытаться сломать оригинальные детали конструктора Magformers. С большой гордостью можем заявить, что это ни у кого не получилось. Это лишний раз подтверждает тот факт, что безопасность магнитного конструктора Magformers безупречна!

Помимо Magformers, на нашем стенде был представлен кинетический песок Kinetic Sand и новый конструктор Bloco — мы надеемся, что через несколько лет он станет столь же популярен, как и Magformers.

Вы можете почитать здесь, что пишут о нас и о прошедшей выставке.

Спасибо всем, посетившим наш стенд на выставке «Мир детства» в Москве. Очень надеемся, что многие смогли найти для себя что-то новое, а кто-то, возможно, впервые открыл для себя завораживающий магнитный мир Magformers!

19 октября 2015

Все новости