Magformers | Новости | С Новым 2016 годом, друзья!

С Новым 2016 годом, друзья!

Дорогие друзья!

От имени всего нашего замечательного коллектива хочется поздравить каждого из вас с наступающим Новым 2016-м годом! Пусть уходящий 2015-й год заберёт с собой всё плохое, а приближающийся 2016-й приумножит всё тёплое и радостное, произошедшее с каждым из вас в уходящем году.

От своего имени мы можем сказать, что с гордостью смотрим назад и видим то, что стало возможным благодаря положительным эмоциям и позитиву, которые мы постоянно получаем от вас и главных ценителей Magformers — ваших детей. Именно поэтому мы очень хотим выразить глубокую благодарность каждому из вас в отдельности за то, что дарите нам своё доверие и признательность.

Ну, и подводя черту под уходящим годом, не можем не вспомнить об одном из ярчайших событий 2015-ого для нас — о совместной работе Magformers и Фиксиков, в результате которой родилась замечательная серия «Конструктор» так любимого детьми мультсериала «Фиксики».

Ещё раз поздравляем вас с Новым годом и очень надеемся на то, что вы и в следующем году будете вместе с Магфоормерс, и мы сможем порадовать вас новыми конкурсами, и подарить вам ещё больше сюрпризов, подарков и приятных скидок!

31 декабря 2015

Все новости