Magformers | Новости | Выставка MAGFORMERS в Корее

Выставка MAGFORMERS в Корее

Представители нашей компании посетили выставку MAGFORMERS в Корее, которая проходила в середине ноября 2012 года в городе Сеуле. Много интересного и необычного было представлено компанией-производителем MAGFORMERS.

Как всегда стенд MAGFORMERS был оформлен стильно и красочно. Этот конструктор необычайно популярен у себя на родине в Корее, и мы рады, что день ото дня он завоевывает всё большую популярность в России. Ведь действительно конструктор очень классный, интересен для детей всех возрастов, надежный и безопасный. И не только в России по достоинству оценили этот конструктор, без тени сомнения можно утверждать, что MAGFORMERS уже давно приобрел мировую популярность.

В Сеуле во время проведения выставки также прошла встреча с представителями компании-производителя, в которых приняли участие наши сотрудники. Создатели MAGFORMERS остались довольны тем, что конструктор завоевал любовь у детей и их родителей в России. И пообещал, что и впредь будет радовать нас, создавая качественный продукт, в который так нравится играть детям и который выбирают родители за свои неоспоримые преимущества - безопасность, развитие полезных навыков и фантазии у ребенка, креативность и долговечность.

Также каждый посетитель мог ознакомиться на выставке со стендом, посвященном наградам MAGFORMERS. А их у конструктора уже немало! Производитель не стоит на месте и прикладывает много усилий для развития MAGFORMERS, конструктор постоянно модернизируется, появляются новые детали и элементы. Поклонники конструктора с нетерпением ожидают презентации нового набора MAGFORMERS «Miracle Brain Set».

Мы гордимся тем, что являемся официальным дистрибьютером конструктора MAGFORMERS в России.

21 ноября 2012

Все новости