Магформерс принял участие в международной выставке KIDS RUSSIA-2017, которая прошла с 28 февраля по 2 марта в «Крокус-Экспо» в Москве. Выставка собрала более трехсот участников из России и из-за рубежа и приняла свыше десятка тысяч посетителей.

На выставке Магформерс представил новинки 2017 года, в том числе уникальный лицензионный набор: Магформерс Fixie Wow Set с фигурками героев популярного мультсериала «Фиксики». Уже совсем скоро он появится на полках нашего Интернет-магазина.

Еще одна премьера выставки — новый развивающий конструктор Кликформерс. Он состоит из соединяющихся между собой пластиковых блоков, строить из него быстро и просто, а возможности для творчества бесконечны. Мы уверены, что скоро эта новинка обретет в России своих преданных поклонников.

Владимир Городецкий, генеральный директор «Магформерс Россия», рассказал о своих впечатлениях от выставки и о планах на будущее: «Мы довольны результатами, нам удалось встретиться со старыми и новыми партнерами и достигнуть важных договоренностей. В этом году друзей Магформес ждет много нового и интересного: принципиально иные наборы, новинки кино и телевидения. Мы планируем продолжать участие в публичных мероприятиях и по мере сил помогать тем, кто нуждается в нашей помощи.»




Купить Магформерс можно в нашем интернет-магазине.

9 марта 2017

Все новости