Magformers | Новости | Магформерс на Nuremberg International Toy Fair

Магформерс на Nuremberg International Toy Fair

В начале февраля в Нюрнберге (Германия) прошло главное событие года в индустрии игрушек – международная выставка International Toy Fair Nuremberg 2017. Основанная в 1950 году, она каждый год собирает производителей и продавцов игрушек со всего мира, чтобы они могли узнать о тенденциях в игрушечном бизнесе, пообщаться с коллегами, обменяться новостями и опытом.

Магформерс на выставке представил новинки наступившего года, а команда демонстраторов из Кореи в очередной раз продемонстрировала безграничные возможности нашего магнитного конструктора. «Год за годом Магформерс привлекает внимание профессионалов игрушечной индустрии и завоевывает все более прочные позиции на международном рынке» — отметил господин Ки Янг Парк, президент компании «Gymworld Inc.», владельца бренда Магформерс.

В этом году на выставке впервые был представлен младший брат Магформерс – строительный конструктор Clicformers. Мы уверены, что эта простая, но увлекательная развивающая игрушка скоро найдет своих друзей и поклонников.

Наборы Магформерс купить можно в нашем интернет-магазине.

22 марта 2017

Все новости