Magformers | Новости | Мы готовы к Новому году, а вы?

Мы готовы к Новому году, а вы?

Пожалуй, нет больше такого волшебного праздника, как Новый год. Дети его очень ждут, в красках представляют, как будут помогать родителям выбирать и наряжать елку, пишут письмо Деду Морозу и отправляют его на Северный Полюс. И ожидают настоящую сказку - ведь все мы знаем, что именно в Новый год происходят чудеса.

Вместе с вами компания MAGFORMERS дарит маленькое чудо для вашего ребенка - магнитный конструктор. С ним вы и ваш ребенок смогут создать свой неповторимый, волшебный мир - захватывающий, творческий, магический. Само слово "магнит" созвучно с магией, поверьте, это не просто так!

Позаботьтесь о подарке для вашего ребенка заранее, чтобы подарить ему массу приятных моментов и создать непередаваемую атмосферу настоящего волшебства. Мы постарались подготовить к Новому году большой запас конструкторов MAGFORMERS, чтобы вы могли выбрать именно то, к чему лежит душа вашего ребенка. И, главное, чтобы каждый наш покупатель получил желаемую вещь в срок!

Также в предверии Нового года сообщаем, что наша компания перешла на новый режим работы. Мы работаем для вас теперь 7 дней в неделю для того, чтобы максимально оперативно обрабатывать и отправлять вам ваши заказы. Мы поможем сделать этот Новый год самым волшебным для вашего ребенка!

4 декабря 2012

Все новости