Magformers | Новости | Благотворительная распродажа

Благотворительная распродажа

15 июля фонд Жизнь как чудо, помогающий детям с хроническими заболеваниями печени, провел благотворительную распродажу «Rooftop Charity».

Распродажа прошла в Бальном зале московского отеля Ritz Carlton. Друзья Фонда предоставили для нее эксклюзивные украшения, аксессуары, обувь и одежду от ведущих российских и мировых дизайнеров. Компания Sokolov привезла драгоценный юведирный браслет специально для девочки Даши Романовой, которая борется сейчас с онкологическим заболеванием.

Гостей праздника причесывали мастера студии Wella Professionals и украшали визажисты мейк-ап студии Владимира Калинчева. Балерина Большого театра Анастасия Меськова провела для желающих мастер-класс по балетному искусству.

Распродажа собрала огромную сумму – 1 815 050 рублей!

Все собранные средства будут направлены на помощь Макару Вяткину из города Каменск-Уральский, который нуждается в срочной операции в Бельгии и оплату операции для Дарьи Романовой, которая в данный момент борется с онкологическим заболеванием в клинике Берлина. А также на программу Фонда «Помощь больнице», благодаря которой подопечные смогут пройти необходимые медицинские обследования и анализы в ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова».

Благотворительный Фонд "Жизнь как чудо" оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России. За 8 лет работы поддержку получили более 500 маленьких подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении.

Магформерс планирует и дальше помогать тем, кому нужна поддержка.

26 июля 2017

Все новости