Скоро осень, и наши дети пойдут в школу. Симка и Нолик тоже не остались в стороне: они подружились с самым обучающим и развивающим магнитным конструктором — набором Магформерс Пифагор.

Убедитесь сами: примите участие в нашем конкурсе в социальных сетях и выиграйте один из 9 уникальных наборов «Магформерс Пифагор» с Фиксиками!

В период до 15:00 31.08.2017:

  1. Вступите в нашу группу ВКонтакте, или подпишитесь на нашу страницу Facebook или Instagram.
  2. Оставьте комментарий под постом о конкурсе и поделитесь им в своей ленте (конкурсный пост Вконтакте | конкурсный пост в Facebook | конкурсный пост в Instagram).
    Важно! Репост должен быть открытой записью, иначе он не сможет участвовать в розыгрыше.
  3. Получите шанс выиграть обучающий набор «Магформерс Пифагор» с фигурками Фиксиков!

Определение победителей состоится 31 августа, в ближайшие несколько часов после окончания конкурса. Розыгрыш пройдет в прямом эфире на нашем канале Youtube. Приз мы доставим победителю за наш счет в любой населенный пункт Российской Федерации.

В каждой из 3 соцсетей — Вконтакте, Facebook и Instagram — будет разыграно по 3 набора «Магформерс Пифагор + Фиксики Симка и Нолик» (всего 9 наборов).

Профили, созданные специально для участия в розыгрышах, в конкурсе не участвуют. На момент розыгрыша хотя бы один из трёх последних постов в профиле не должен являться репостом какого-либо конкурса. Проверка данного условия происходит в момент жеребьёвки, и в случае его невыполнения определяется новый победитель.

8 августа 2017

Все новости