Magformers | Новости | Обзор блогера Алекса Экслера

Обзор блогера Алекса Экслера

Вы хотите приобрести конструктор для своего ребенка, но сомневаетесь, понравится ли он ему? Хотите увидеть его вживую и почитать отзывы тех, кто уже успел приобщиться к волшебному миру магнитных конструкторов? Тогда вам непременно надо прочитать обзор Алекса Экслера, который вместе со своим сыном тестировал MAGFORMERS.

Магформерс – это инновационная разработка для малышей, ведь она позволяет одновременно развивать ум, воображение, общие мыслительные способности и пространственное мышление. Данная игра единственная в своем роде – она представляет собой невероятно мощный магнитный конструктор, абсолютно безвредный для здоровья вашего ребенка. Магформерс можно использовать в возрасте от одного года, она одинаково интересна как для взрослых, так и для малышей.

Ряд экспериментов показал, что всевозможные детали разной формы помогают раскрыть творческий потенциал и реализовать его. По 5-бальной шкале Магформерс получил твердую пятерку в плане безопасности. «Он сделан таким образом, что даже самые маленькие дети не смогут проглотить детали игрушки или же пораниться ею. Мы очень долго работали над тем, чтобы достичь такого эффекта и у нас это получилось» - с гордостью отметили разработчики конструктора нового поколения по окончанию тестирования.

Фото Алекса Экслера

6 июля 2012

Все новости