Мы объявляем новую акцию! С 15 по 31 мая наши лучшие, самые любимые наборы продаются со скидкой 20%. Хотите поздравить ребенка с успешным окончанием учебного года или детского сада, запастись интересным занятием в летнем путешествии, или просто пополнить коллекцию Магформерс? Ловите отличную возможность сэкономить!

В акции участвуют:

Лучший стартовый набор по оценке наших покупателей — Magformers Fixie Wow Set. Он отлично сбалансирован: всего из 16 деталей можно собрать более 20 различных построек. Яркие карточки-инструкции помогут ребенку сделать первые шаги в мир магнитного конструирования, превратить плоские постройки в объемные. Ну и, конечно, Фиксики внутри!

Самый волшебный и таинственный набор Магформерс — Neon LED Set. В него включена светодиодная лампа подсветки, которая превращает яркие постройки в сказочные предметы, стоит лишь выключить свет. Если в вашей магнитной коллекции ещё нет набора со светодиодом, очень рекомендуем!

Всего 14 деталей, а сколько радости! Это Magformers Basic Plus 14. Новая деталь, квадрат с круглым центром, открывает массу новых возможностей для строительства. Окошко мансарды или иллюминатор корабля, глаз динозавра – детская фантазия совершенно безгранична. Basic Plus 14 хорош и как стартовый набор, и как расширение коллекции.

Наш «Креатив», Magformers Fixie Creative 90, — всеобщий любимец и звезда экрана. Именно этот набор снимался в знаменитом мультфильме «Фиксики. Конструктор», благодаря которому российские дети узнали и полюбили Магформерс. Хотите Магформерс как у Фиксиков? Вам сюда, Фиксики уже ждут!

Magformers Window Plus 50 Set – для тех, кто любит, чтобы деталей было побольше. В нем только квадраты и треугольники, и вы очень удивитесь, когда увидите, сколько всего интересного можно собрать из этих базовых деталей. К традиционным элементам Магформерс добавились квадраты и треугольники со сплошным прозрачным центром. Они значительно расширяют возможности юных строителей: наконец-то можно построить батискаф с прозрачным дном и сделать крышу на небоскребе, чтобы на жильцов не капал дождь.

Кроме того, в разделе Акции и скидки вы найдёте скидки ещё на 15 наборов Магформерс!

15 мая 2019

Все новости