Основа Stick-O – яркие магнитные детали простых форм: палочки, дуги, шарики. Но для ребенка в них прячутся самые невероятные идеи.

«На что это похоже?» - вот тема нашего нового марарфона. Каждый день мы будем публиковать контур детали Stick-O. Ваша задача – придумать, на что он похож, и создать поделку с этим контуром. Материал – на ваше усмотрение: рисуйте, лепите из пластилина, делайте из подручных материалов. Главное – используйте фантазию на полную катушку!

Для участия в конкурсе нужно:

  1. Подписаться на страницу Магформерс в Вконтакте | Facebook | Instagram |. Можно участвовать сразу в нескольких социальных сетях.
  2. Придумать, на что похожа деталька Stick-O и сделать тематическую поделку: нарисовать, слепить из пластилина, собрать из подручных материалов.
  3. Сфотографировать работу и сделать пост на своей странице в открытом доступе. Используйте хэштеги #sticko #марафон #занятиясдетьми
  4. Ссылку на публикацию оставить в комментариях к посту с заданиями

Магформерс в социальных сетях:

Вконтакте | Facebook | Instagram |

Приз – набор Stick-O Basic 20 Set, будет разыгран случайным образом в каждой соцсети среди тех, кто выполнил все задания конкурса. В каждой социальной сети будет определен свой победитель: один человек не сможет выиграть в нескольких соцсетях одновременно.

Так как конкурс творческий, мы присудим ещё один приз, набор Stick-O Forest Friends Set, за самую красивую и интересную серию работ. Победителя выберет независимое жюри Магформерс

Время проведения конкурса

Время проведения конкурса – с 12 по 21 мая. Подведение итогов – в течение двух суток после завершения.

Все участники получат поощрительный приз: бонусные баллы интернет-магазина Магформерс.

11 мая 2020

Все новости