Magformers | Новости | Праздничный марафон Магформерс

Праздничный марафон Магформерс

Наступает Новый Год, а у нас новый марафон! Вспоминаем любимые сказки, выполняем задания, выигрываем призы и получаем подарки!

Тема марафона - наши любимые сказки. Каждый день мы будем публиковать фразу из сказки и её персонажа, собранного из Магформерс. Участники должны угадать сказку и придумать к ней тематическую поделку: нарисовать рисунок, слепить фигурку из пластилина (или из снега!), сделать аппликацию. Пусть фантазия поработает на полную катушку!

Для участия в конкурсе нужно:

  1. Подписаться на страницу Магформерс в Вконтакте, на Facebook и/или Instagram |. Можно участвовать сразу в трёх социальных сетях.
  2. Угадать сказку по картинке и ключевой фразе и сделать тематическую поделку.
  3. Сфотографировать работу и сделать пост на своей странице в открытом доступе. Используйте хэштеги #magformers #марафонсказок #занятиясдетьми
  4. Ссылку на публикацию оставить в комментариях к посту с заданиями.

Призы:

Вконтакте - Magformers Town Bank Set |

Instagram Magformers Town Ice Cream Shop Set |

Facebook Magformers Town Mart Set

Призы мы разыграем случайным образом в каждой соцсети среди тех, кто выполнил все задания конкурса. В каждой социальной сети будет определен свой победитель: один человек не сможет выиграть в нескольких соцсетях одновременно. Но остальные участники получат утешительный приз: бонусные баллы интернет-магазина Магформерс.

Всем удачи!

14 декабря 2020

Все новости