Magformers | Новости | Осенняя премьера

Осенняя премьера

Рады представить вашему вниманию новинки Магформерс этого года, которые уже доступны в нашем интернет-магазине и магазинах наших партнеров. В этой партии новинок - усовершенствованные версии знакомых и любимых наборов. Встречайте новый "Карнавал", набор с подсветкой и Wow Plus Set!

Magformers Carnival Plus Set - это всем известный "Парк развлечений Магформерс", только лучше и интереснее. Наши разработчики учли пожелания покупателей: в новой версии более надежная система крепления. Также в набор вошли фигурки человечков Магформерс, которые с удовольствием прокатятся на карусели.

Dynamic Flash Set - новый набор со светодиодной подсветкой. Теперь LED-фонарик вращается на 360 градусов и не нуждается в подзарядке от USB: он снабжен мощной и долгоживущей батарейкой (входит в набор). Набор значительно больше чем Neon LED Set: в нем 54 магнитных детали и аксессуара, в том числе пара колес.

Новый Wow Plus Set получил обновленные колеса и фигурки гонщиков со сменными шлемами. Он по-прежнему остается одним из лучших стартовых наборов Магформерс, благодаря иллюстрированным обучающим карточкам и многообразию вариантов постройки.

Волшебная страна Магформерс - Magformers Fantasy Land - это подарок для всех, кто ждал большие наборы. В этом сете собраны аксессуары серии "Город Магформерс", которая уже полюбилась многим нашим покупателям. Какая же волшебная страна без каруселей? В набор также входят крепления карусели из Carnival Plus Set и фигурки маленьких жителей чудесного города.

Небольшие наборы Домик пингвина и Домик лягушонка разнообразят любую магнитную коллекцию или станут отличным стартовым сетом. В каждом из них - 20 магнитных деталей и строительных аксессуаров, а также фигурки человечков Магформерс в смешных шапочках.

Все детали и аксессуары Магформерс совместимы между собой. Творите, сочетайте и комбинируйте! Желаем вам увлекательной игры.


24 августа 2021
Все новости