Magformers | Новости | Обзор набора «Magformers Lighted Set»

Обзор набора «Magformers Lighted Set»

Интересная новинка от компании Magformers, появившаяся в этом году — это набор Magformers Lighted Set. Сегодня мы вам расскажем именно про него.

Magformers Lighted Set — универсальный набор, который прекрасно подойдет и мальчику, и девочке: в нем нет специализированных деталей типа строительной техники или деталей на космическую тематику. Однако именно в этом наборе можно найти уникальные детали — светорассеивающие пирамиды и светодиод. Чем они могут привлечь вашего ребенка?

Во-первых, светодиод позволит сделать яркую подсветку для постройки ребенка. Он выполнен в форме квадрата и может быть как закреплен в обычный квадрат Magformers, так и использоваться отдельно, т.к. имеет в своей конструкции небольшие металлические пластины, которые легко примагничиваются к деталям Magformers. Сам же светодиод может работать в разных режимах. Самый простой — это однотонное свечение приятным белым цветом. Также вы можете выбрать режим смены цветов, и ваша постройка будет озаряться то зеленым, то красным, то фиолетовым или другими цветами. Большой плюс светодиода в том, что его можно подзаряжать от компьютера: к нему прилагается USB-кабель, а значит, вам не потребуются сменные батарейки.

Во-вторых, светорассеивающие пирамиды позволят перенести световые нюансы от светодиода на другие элементы постройки. Пирамиды прочно закрепляются в квадраты и способны создать мягкое свечение в различных местах созданных ребенком построек.

Играть данным набором желательно в темном помещении — ведь именно тогда малыш сможет оценить по достоинству и смену цветов, и волшебное изменение всей постройки при использовании светодиода. Ведь одно дело построить ракету, и совсем другое — увидеть, что она вот-вот взлетит, потому что у нее уже подсветились двигатели.

С набором Magformers Lighted Set магия и волшебство станут ближе!

11 июля 2013

Все новости