Magformers | Новости | Разыскиваются дети Магформерс!

Разыскиваются дети Магформерс!

Объявляем конкурс для самых счастливых детей: детей Магформерс. Они выросли с нашим конструктором, вместе играли, взрослели и умнели, а теперь пошли в школу, а может быть ещё ходят в детский сад, и всё у них отлично получается! И оценки хорошие, и друзей умеют заводить. Потому что у них развиты память и логика, они умеют работать в команде, не боятся пробовать новое и стремятся к достижению цели.

Вам слово, дети Магформерс и их родители! Расскажите нам, как магнитное конструирование помогло вам стать лучше в учебе и в жизни. Лучшие рассказы получат замечательные призы!

Условия конкурса:

  1. Опубликуйте в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) пост с рассказом об успехах, которых Ваш ребёнок добился в том числе благодаря Магформерс. Дополните его фотографией или видео. Чем интереснее и ярче будет пост, тем больше шансов на победу!
  2. Оставьте ссылку на свою публикацию в комментарии к конкурсному посту, чтобы нам было легче её найти. Ссылки на конкурсные посты:Вконтакте | Instagram). Используйте хэштеги #magformers и #detimagformers. Пост должен быть в открытом доступе.

Время проведения конкурса

Сроки проведения конкурса — с 29 ноября по 13 декабря включительно. Пост должен быть опубликован не позднее 23:59 13 декабря.

Победителя определит независимое жюри: команда Магформерс в России.

Призы лучшим участникам в каждой социальной сети:

За лучший рассказ – : Magformers Dynamic Flash Set.

За лучшее фото/видео - Magformers Carnival Plus Set

Один и тот же пост можно публиковать в разных соцсетях, но приз получит только один из них.


29 ноября 2021
Все новости