Magformers | Новости | 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

Дорогие родители, поздравляем вас и ваших детей с днем знаний! Наступил новый учебный год, пусть это будет то время, когда ваши дети узнают много нового и интересного, откроют новые грани своего таланта, еще больше разовьют свои способности. Мы хотим пожелать вам, чтобы грызть гранит науки им было легко и непринужденно, и чтобы процесс получения новых знаний нес только позитив и хорошее настроение.

А чтобы помочь вам в это нелегком деле, мы приготовили для вас подарки — скидки на самые популярные наборы магнитного конструктора Магформерс. Magformers Designer Set, Magformers Lighted Set, Magformers Brain Up Set представлены в нашем интернет-магазине по специальным ценам.

Также напоминаем, что недавно у нас появилась удивительная новинка — набор Magformers Увлекательная Математика, при помощи которого изучение математики станет действительно простым и невероятно захватывающим процессом. Такой набор будет интересен не только мамам и папам первоклассников, но также и родителям дошкольников, делающих первые шаги в постижении науки математики.

Акция продлится с 1 по 15 сентября. Спешите порадовать вашего ребенка подарком к новому учебному году!

1 сентября 2013

Все новости