Совсем недавно в галереях на нашем сайте появился новый подраздел Хвасталка, который уже по праву пользуется популярностью среди наших пользователей. И это не удивительно, ведь именно там мы публикуем фотографии реальных детей, которые любят играть в магнитный конструктор Магформерс.

Встречайте 2 новые галереи прекрасных детей, которые только-только появились на страницах нашего сайта: это брат и сестра Егор и Дарья, а также мальчик Арсений. Мы надеемся, что эти яркие и живые фотографии счастливых детей не только понравятся вам, но и помогут вам почерпнуть несколько новых идей для игры в Магформерс. А не понравиться они просто не могут — ведь неподдельный интерес к игре и счастливые улыбки на их лицах создают неповторимую атмосферу искренности. Спасибо их родителям, что смогли поймать и запечатлеть эти волшебные моменты!

Также хотим напомнить, что мы будем рады получить фотографии и ваших детей. В свою очередь мы предоставим вам приятные бонусы в качестве нашей благодарности. А вот какие бонусы вас ждут, смотрите тут.

24 сентября 2013

Все новости